В очередной раз здравствуйте, дорогие мои читатели! В очередной раз произошел серьезный перерыв в моей блог-активности – я полтора месяца не писала ни сюда, ни в ЖЖ, ни в Твиттер. Виной тому были непредвиденные личные обстоятельства (куда ж без них) + некоторые технологические сложности.

Так за время моего вынужденного «молчания» я успела столкнуться с проблемой вирусов на сайте («ну откуда там взялись вирусы, у меня же Мак!») и проблемами на хостинге, который даже подумала сменить. Хостинг в итоге пока остался тот же, а вот покуцанный вирусами WordPress обновила до третьей версии. Пока если честно, не совсем поняла, что тут к чему, но одно могу сказать сразу – админка в очередной раз стала чуть-чуть сложнее. Боюсь, как бы милый простой WordPress не превратился в одну из тех «универсальных» CMS, которыми на деле нельзя пользоваться без предварительной подготовки.

Так о чем это я? А о том, что технические проблемы наконец-то позади, и я могу писать. Многие новости, о которых я хотела рассказать, за прошедший месяц уже устарели. Поэтому буду радовать вас постами собственного сочинения. Так, я продолжу записки маковода, тем более, что скоро будет полгода, как у меня поселился Мак. Кроме Мака у меня также поселился iPhone, который я буквально позавчера обновила до iOS4. Чем мне нравится и чем не нравится айфон, каково айфону «жить» в женских руках, как выбрать подходящий телефончик и какие модели телефонов самые модные этим летом – обо всем этом я тоже напишу. Кроме того, я обновлю ещё одну старую тему, а именно: вытрясу содержимое своей сумочки, и мы с вами посмотрим, что носит в сумочке it-woman.

Плюс, хотелось бы реанимировать пару других своих проектов и обновить «шкурку» у этого блога. Но это уж как получится.