Samsung G600 Belle – как делаются «женские» телефоны
Примерно неделю назад новостные ленты облетело сообщение – Samsung совместно с производителем лаков для ногтей Nails Inc. представила «женский» вариант телефона Samsung G600 – Belle. На деле ничего примечательного и особо «женского» в данном аппарате нет: почти годовалая модель с 5-Мп камерой, 2,2-дюймовым дисплеем и слотом для карт памяти microSD. Если телефоны серии La Fleur – L310, L320 и F250 изначально создавалась в расчете на прекрасных дам, то угловатый G600 черного цвета был скорее мужской моделью.
Однако «перепрофилировать» телефон и вдохнуть новую жизнь в старую модель оказалось очень просто – выкрасили корпус в фиолетовый цвет, добавили в комплект к аппарату три пузырька лака (один из которых под цвет корпуса), а в название – нежное «Belle» – и готова женская модель. Сомневаюсь в успешности этого опыта, тем более, что продаваться такой телефон будет только в британском магазине Phones 4u. Женщины, конечно – лакомый кусочек для производителей и продавцов мобильников, однако, все это попахивает халтурой. А лак я, в конце-концов, и сама могу купить
А в чем вообще смысл женского телефона? В специфическом приложении? Всё мои знакомые женщины пользуются нормальными телефонами
(unisex) и вроде без осложнений.
Женщины любят все красивое
Если телефон для себя выбирают они сами, то с большой долей вероятности они выберут что-то красненькое или с цветочками
причем, чем женщина моложе, тем вероятнее такой выбор.
http://top.rbc.ru/economics/03/04/2008/154734.shtml в тему про самсунг
Ну не знаю. По-моему не всё красивое обязательно красное (обратное тоже верно). Я правда в телефонах не разбираюсь, всё больше по коммуникаторам, а у них дизайн особым изяществом не страдает – кирпич – он и в Африке кирпич. Но наверняка есть красивые телефоны других цветов. Вон, помню, например, у Нокии была черная раскладушка такая приятная. Правда я против раскладушек по причине их непрактичности… в общем купил в своё время сестре 1100 бордовый и она ни разу не пожалела. Что с ним только не случалось уже, всегда выходил победителем
А женская машина – это маздатроечка тогда красненькая
?
Может быть, вам виднее.
моя малая телефоны только розовые покупает)
Мне кажеться , что ничего женского в этом телефоне нет , а лак в комплекте – это глупость , при том что телефон будет стоить в два раза дороже! Лак того не стоит!
Оставьте свой комментарий!
Кто я
Анна Маточкина: айтишница по образованию, журналист по призванию. Начинающий "маковод". Будучи девушкой, люблю цветы и гармонию.
Jabber: 456788083@qip.ruICQ 456-788-083
anna@matochkina.ru
Подписка
Подписка через e-mail
Лучшее
Облако тегов
Облако тегов плагина WP Cumulus (русская версия плагина) требует для просмотра или выше.
Поиск
Счетчики
Живой эфир
Наиболее обсуждаемое
Активные читатели